26.04.18
В дошкольном отделении прошел интеллектуальный конкурс «Знай-ка», который развивает интерес к интеллектуальной деятельности дошкольника. Формирует такие качества как настойчивость, целеустремленность, взаимопомощь, находчивость и смекалку. Конкурс стимулирует к самостоятельному поиску необходимой информации, решению проблемных ситуаций.
21.04.18
В апреле по всем городам страны проводятся субботники. Это, как правило, очень позитивное и веселое событие, которое собирает много неравнодушных к окружающей среде людей, чтобы сделать наши города чище и красивее.
12.04.18
Благодаря подвигу Юрия Гагарина, День космонавтики сегодня отмечается с уважением и почетом тех, кто сделал весомый вклад в развитие современных космических технологий, без которых мы уже не представляем нашей жизни. В их честь открываются музеи, памятники, проводятся торжественные мероприятия. В связи с этим событием в дошкольном отделении прошли занятия ,выставки посвященные 12 апреля
12.04.18
11 апреля на базе ГАОУ ДПО "Московский центр технологической модернизации образования" состоялся мастер-класс "Дизайн презентаций для сценариев уроков в МЭШ", который провёл педагог нашей школы Ходарин Андрей Александрович. Данная тема настолько актуальна, что педагоги со всей Москвы приезжали на мероприятие даже без регистрации. В результате за 1,5 часа продуктивной совместной работы и обмена опытом участники получили глубокое понимание подхода к разработке сценариев уроков на платформе "Московская Электронная Школа".
18.11.16
Обратите внимание на правила безопасности в зимнее время >>>
27.10.15
Ансамбль танца «Планета детства» под руководством Ерохиной О.Н., ГБОУ «Школа 1223 Лингвистический центр» проводит дополнительный набор детей 4-6 лет в детскую хореографическую студию «Капельки».