09.05.17
Торжественным возложением цветов у памятника павшим воинам на территории школьного отделения по адресу Большая Академическая 77а завершилось шествие бессмертного полка учеников, учителей и родителей нашего Лингвистического центра, стартовавшее сегодня от школьного отделения по адресу Михалковская 13а. Спасибо всем принявшим участие!
27.04.17
Международная организация труда (International Labour Organization, ILO, русск. МОТ) объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда, или Всемирным днем безопасности и здоровья на рабочем месте (World Day for Safety and Health at Work), с тем, чтобы привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы, а также к тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности на рабочем месте. Впервые этот день был отмечен в 2003 году.
08.04.17
Cегодня по всей Москве проходят субботники, и школа 1223 принимает активное участие. С утра на школьном дворе звучит музыка. Дети приводят в порядок территорию после зимы. Некоторые классы вышли на территории дошкольных отделений помогать малышам. В субботнике принимают участие учителя и родители.
20.03.17
«Живые системы» – это первый в мире интерактивный музей о человеке. Для педагогов проводятся ознакомительные экскурсии по экспозиции, показ зала «Флорафариум» и встреча с представителями музея.
18.11.16
Обратите внимание на правила безопасности в зимнее время >>>
27.10.15
Ансамбль танца «Планета детства» под руководством Ерохиной О.Н., ГБОУ «Школа 1223 Лингвистический центр» проводит дополнительный набор детей 4-6 лет в детскую хореографическую студию «Капельки».