Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Романова Людмила Васильевна

Телефон: +7 (499) 154-63-31

Дополнительный телефон: +7 (903) 554-99-94

Адрес электронной почты: RomanovaLV2@edu.mos.ru

  
Калакутская Ирина Михайловна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Грешнякова Наталия Алексеевна
Заместитель директора по дошкольному образованию
Вьюнова Юлия Николаевна
Заместитель директора по воспитывающей деятельности и дополнительному образованию
Рыжкова Марина Викторовна
Заместитель директора по финансово-экономической работе
  
Мосина Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Сидорова Анна Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Шульгина Наталия Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Попрыгина Ирина Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Которова Ольга Ивановна
учитель русского языка и литературы
Кузина Галина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Грива Галина Ивановна
учитель русского языка и литературы
Елшина Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Литвинова Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Высоцкая Юлия Владимировна
Учитель английского и испанского языков, журналистики (на русском и английском)
Пеньков Александр Александрович
учитель истории и обществознания, учитель английского языка
Корнеева Елена Васильевна
учитель английского языка
Смирнова Екатерина Павловна
учитель английского языка
Арсеньева Наталья Андреевна
учитель английского языка
Свешникова Елена Леонидовна
учитель английского языка
Титова Нина Вадимовна
учитель английского языка
Бузенкова Наталия Дмитриевна
учитель английского языка
Кутарёва Диана Юльевна
учитель английского языка
Баранова Ирина Григорьевна
учитель английского языка
Белоусова Ксения Дмитриевна
учитель английского языка
Биличенко Лариса Владимировна
Учитель английского языка
Иванова Раиса Петровна
учитель французского языка
Куликовских Светлана Николаевна
учитель французского языка
Лопатина Лидия Робертовна
учитель английского языка
Лукина Евгения Сергеевна
учитель итальянского языка
Меньших Лариса Васильевна
учитель английского языка
Окунькова Вероника Валерьевна
учитель английского языка
Плащинская Анна Викторовна
учитель английского языка
Полосина Юлия Геннадиевна
Учитель английского языка
Попова Лариса Леонидовна
Учитель английского языка
Пыхова Наталья Владимировна
учитель немецкого языка
Репина Юлия Алексеевна
учитель испанского языка
Романова Наталья Александровна
учитель английского языка
Смирнова Валентина Михайловна
учитель английского языка
Чибисков Виктор Владимирович
учитель английского языка
Чибисков Сергей Владимирович
учитель английского языка
Харатова Светлана Михайловна
Учитель английского языка
  
Xoдapин Aндpeй Aлeкcaндpoвич
учитель информатики
Аксёнова Елена Владимировна
учитель информатики и ИКТ
Xoдapинa Eкaтepинa Игopeвнa
учитель информатики
  
Загородняя Светлана Андреевна
учитель истории и обществознания
Олейник Ирина Юрьевна
учитель истории, руководитель школьного музея «Этих дней не смолкнет слава»
Паулаускене Людмила Александровна
учитель истории и обществознания
Пеньков Александр Александрович
учитель истории и обществознания, учитель английского языка
Татарникова Елена Вячеславовна
Учитель истории, обществознания, права
  
Химич Ирина Владимировна
учитель технологии
Соковикова Елена Петровна
учитель физической культуры
Лосева Светлана Акоповна
председатель методического совета школы, учитель музыки
Грачева Елена Михайловна
учитель физической культуры
Ерохина Ольга Николаевна
педагог дополнительного образования, руководитель школьного ансамбля танца "Планета детства"
Дунашов Иван Валерьевич
учитель физической культуры
Толкачева Клавдия Владимировна
Учитель ИЗО и черчения
Колоскова Маргарита Алексеевна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Скворцова Светлана Игоревна
Учитель Физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности
Хайретдинов Рафек Хайдарович
Учитель физической культуры
Садофьева Ольга Валерьевна
Учитель материальных технологий
  
Белоусова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Божкова Лидия Ивановна
учитель начальных классов
Булычёва Марина Викторовна
учитель начальных классов
Долгова Елена Валерьевна
учитель начальных классов
Егорова Анна Сергеевна
учитель начальных классов
Зубова Галина Петровна
учитель начальных классов
Латипова Елена Викторовна
учитель начальных классов
Мартынова Ольга Ильинична
учитель начальных классов
Марьина Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Панасюк Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Пасютина Лариса Александровна
учитель начальных классов
Петрушина Наталья Геннадьевна
учитель начальных классов
Пояркова Людмила Ивановна
учитель начальных классов
Резвых Надежда Игоревна
учитель начальных классов
Рудкова Марина Петровна
учитель начальных классов
Сафина Люция Анваровна
Учитель начальных классов
Саленкова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Сорокина Наталия Сергеевна
учитель начальных классов
Хинельцова Лариса Валерьевна
учитель начальных классов
Юдис Ольга Сергеевна
учитель начальных классов
Яковлева Зинаида Алексеевна
учитель начальных классов
  
Яковенко Наталья Витальевна
педагог-организатор
Строилова Евгения Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Подолинская Ирина Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Проказова Софья Рашидовна
педагог дополнительного образования
Проказов Павел Алексеевич
педагог дополнительного образования
Непорезова Ольга Ивановна
педагог дополнительного образования
Шевчик Наталья Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Титов Антон Алексеевич
педагог дополнительного образования
Магновская Надежда Андреевна
педагог дополнительного образования
Киселёва Александра Леонтиновна
педагог дополнительного образования
Мороз Ольга Викторовна
педагог дополнительного образования
Ляхов Захар Леонидович
педагог дополнительного образования
Мальцева Людмила Васильевна
педагог дополнительного образования
Папкова Элина Михайловна
педагог дополнительного образования
Изюкова Лариса Григорьевна
педагог дополнительного образования
Заставнюк Любовь Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Саничева Лидия Дмитриевна
педагог дополнительного образования
Климчук Галина Ивановна
педагог дополнительного образования
Мамонтова Наталья Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Комарова Наталья Леонидовна
педагог дополнительного образования
Васильева Наталия Викторовна
педагог дополнительного образования
Кондрашёва Инесса Игоревна
педагог дополнительного образования
Кондрашёв Игорь Иванович
педагог дополнительного образования
Левченко Владимир Георгиевич
педагог дополнительного образования
Шокина Тамара Васильевна
педагог дополнительного образования
Овчинников Евгений Анатольевич
педагог дополнительного образования
  
Анисимова Кристина Петровна
Музыкальный руководитель
Иванченко Наталья Юрьевна
Музыкальный руководитель
Васильева Татьяна Андреевна
инструктор по физкультуре
Голубкова Юлия Сергеевна
инструктор по плаванию
Пинчукова Татьяна Владимировна
Инструктор по физической культуре
Панченко Александр Михайлович
Инструктор по плаванию
Виноградова Ольга Олеговна
педагог дополнительного образования
Афанасьева Марина Павловна
Музыкальный руководитель
Полукарова Людмила Николаевна
старший воспитатель; инструктор по физической культуре
Подымова Надежда Евгеньевна
инструктор по физической культуре
Фролова Светлана Вячеславовна
музыкальный руководитель
Нестерова Юлия Борисовна
старший воспитатель