Ответы на частые вопросы

1. Как записаться в дошкольные отделения ГБОУ "Школа №1223 "Лингвистический центр" ?

2. Установлены ли сроки подачи электронных заявлений для записи в дошкольную группу?

3. Куда обращаться, если у меня не получается зарегистрироваться на Портале государственных услуг?

5. Как перевести ребенка из одной группы в другую по саду/из одного здания в другое по школе?

6. Как перевести ребенка из одной образовательной организации в другую?

7. Где найти информацию о детских садах/дошкольных группах с коррекционным развитием по зрению?

8. Как организовать семейный детский сад?

9. Можно ли организовать видеонаблюдение в дошкольной группе?

10. Как получить электронную карту для прохода в здание дошкольной группы?

11. Как использовать электронную карту для прохода в здание дошкольной группы?