22 мая в Школе 1223 для наших одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок. 24.05.18

Под звуки музыки и под шквал аплодисментов родителей в зал вместе со своими классными руководителями вошли выпускники.

Со словами поздравления в адрес выпускников, родителей и учителей выступил первый заместитель главы управы района Коптево - А.Б.Шнурков.Директор школы Л.В.Романова поблагодарила педагогов и родителей за их труд, выпускников- за то, что они вписали ещё одну яркую страницу в историю школы, за то, что каждый день наполняли многочисленными событиями и победами. С поздравлениями в адрес выпускников обратился наш гость из республики Италия- директор Лицея ди Руд жери города Массафры - Стефано Милда. Он пожелал успешной сдачи экзаменов и успехов во взрослой жизни.Слова любви и признательности всем учителям, любимой школе прозвучали в музыкальном подарке выпускников «Куда уходит детство?»