Праздник-квест в честь окончания учебного года 03.06.17

Необычный праздник, посвященный окончанию 1 класса, прошел в 1 «Г». Ребята приняли участие в увлекательном квесте, который придумала и провела для них учитель Юдис Ольга Сергеевна. Каждая станция была посвящена предмету, который изучали первоклассники в этом году.

А не сбиться с пути ребятам помогали старинные волшебные карты.

На каждой станции первоклассники выполняли увлекательные задания, читали стихи, пели песни.

Например, на станции «Математика» ребятам пришлось потрудиться, чтобы справиться с очень непростыми заданиями!

На станции творческих предметов – труд и ИЗО – ребята сделали необычную поделку и нарисовали красивый рисунок.

А на станции «Чтение» ребята сначала читали стихи, а потом сами сделали необычный алфавит и спели песню «Азбука» на слова Бориса Заходера.

В конце праздника первоклассникам были вручены памятные дипломы. Ребятам очень понравился праздник! Они с нетерпением ждут встречи в новом учебном году!