09.05.17
Торжественным возложением цветов у памятника павшим воинам на территории школьного отделения по адресу Большая Академическая 77а завершилось шествие бессмертного полка учеников, учителей и родителей нашего Лингвистического центра, стартовавшее сегодня от школьного отделения по адресу Михалковская 13а. Спасибо всем принявшим участие!
27.04.17
Международная организация труда (International Labour Organization, ILO, русск. МОТ) объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда, или Всемирным днем безопасности и здоровья на рабочем месте (World Day for Safety and Health at Work), с тем, чтобы привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы, а также к тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности на рабочем месте. Впервые этот день был отмечен в 2003 году.
29.03.17
В рамках недели "Я-лингвист" состоялось еще одно занятие, которое проводила учитель английского языка Кутарёва Диана Юльевна. Учащиеся дружно играли в лексические и грамматические игры на языке. В игровой атмосфере время пролетело быстро и незаметно для всех. Ждем ребят на следующем мероприятии, которое состоится 30 марта.
18.11.16
Обратите внимание на правила безопасности в зимнее время >>>
27.10.15
Ансамбль танца «Планета детства» под руководством Ерохиной О.Н., ГБОУ «Школа 1223 Лингвистический центр» проводит дополнительный набор детей 4-6 лет в детскую хореографическую студию «Капельки».
01.10.15
Первое занятие переносится с пятницы 2 октября на следующую неделю согласно расписанию каждой группы в связи с праздничным концертом к Дню учителя
21.09.15
Приглашаем родителей первоклассников на очередную встречу с педагогами-психологами ГБОУ Школа № 1223 в рамках работы проекта «Школа мудрого родительства». Тема встречи: «Адаптация первоклассников».