Уважаемые обучающиеся школы, родители и жители района Коптево! 18.03.2018

Приглашаем Вас посетить 24 марта фестиваль Межрайонного совета директоров «Наши общие возможности - наши общие результаты» под названием «Россия 2030. Наш билет в будущее».

ОУ Школа № 1223

по адресу: г. Москва, ул. Большая Академическая, дом 77А
24 марта 2018 года

«Россия 2030. Наш билет в будущее»

Название мероприятия

Место и время проведения

Ответственный от школы за мероприятие

Количество приглашённых от каждого ОУ

Примечание

1.

Мастер-класс в рамках проекта «Школа новых технологий»

«Использование мобильных приложений в образовательном пространстве»

Кабинет информатики

20

11:00 -12:00

Аксёнова Елена Владимировна

8-916-510-00-57

Обучающиеся
8 классов

(от двух до пяти человек)

2.

Наглядная и виртуальная физика. Нестандартные лабораторные работы (в рамках практикум по физике)

Кабинет физики

5

12.00-13.00

Хильченко Надежда Ивановна

8-903-564-28-54

Обучающиеся
9 классов

(от двух до пяти человек)

3.

Путешествие на необитаемый остров, бизнес-игра «Океан»

Актовый зал

11:00 -12:00

Химич Ирина Владимировна

8-925-038-58-32

Команда обучающихся

10 классов

(от двух до пяти человек)

Игру проводит команда студентов международного университета.

4.

Деловая командная игра

«Мы строим дом»

(практико-ориентированные задачи)

Кабинет математики

29

11:00 -12:00

Понкратова Светлана Юрьевна

8-905-570-89-52

Команда обучающихся

7-8 классов

(от трех до шести человек)

5.

Интерактивна игра «Жемчужина Европейского Севера»

Кабинет географии № 1

12:00 -13:00

Брянцева Ирина Ивановна

8-915-052-26-68

Обучающиеся
9-10 классов

(от двух до пяти человек)

Педагоги и обучающиеся ГБОУ Школа № 1223 принимают участие в мероприятиях других образовательных учреждений МРСД № 34

Тематика

ОУ на базе которого проводится мероприятие

Ответственный учитель

1

Математическая вертикаль

597

Кузнецова А.Н.

2

Академический класс

1315

Лубникова О.В.

3

Основы читательской грамотности

1583

Сорокина Н.С.

4

Краеведение

1159

Яковенко Н.В.

5

Хакатон

1474

Самаходкина Е.В.

Ходарин А.А.

6

Ученический Совет

717

Хинельцова Л.В.

Карта фестиваля