XXVI Московская городская открытая научно-практическая конференция - конкурс «Поиск-НИТ» по новым информационным и компьютерным технологиям 25.03.2017

Конференция проводится государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением города Москвы «Воробьевы горы» в рамках II го Московского открытого интеллектуального турнира «На Воробьевых горах». Ученики нашей школы приняли участие в секциях "Творческий образовательный проект" и "Цифровое видео".

Мероприятие проводится во взаимодействии с проектом «Школа новых технологий». К рассмотрению принимались законченные информационные проекты учащихся 7 — 11 классов, выполненные с применением одной или нескольких мультимедиа- и информационных технологий. Проект должен представлять собой целостную с информационной точки зрения работу, готовую к автономному (без участия автора) просмотру и пониманию, и имеющую определенное образовательное значение. Жюри высоко оценило качество созданного продукта. Поздравляем учеников 9 и 10 классов, получивших Диплом 2 степени за проект "Электронный курс по развитию презентационных навыков" в секции "Творческий образовательный проект"!