Научно-практическая конференция старшеклассников по новым технологиям на английском языке "Наш дом – Земля" 20.04.2017

21 апреля 2017 г. в ГБОУ лицее информационных технологий №1537 при поддержке городского проекта «Школа новых технологий» состоялась 8-я городская научно-практическая конференция на английском языке "НАШ ДОМ - ЗЕМЛЯ: ПЛАНЕТА ИННОВАЦИЙ".

На конференции работали 10 секций, которые охватывают всевозможные направления науки, техники и культуры:
1. Компьютеры и телекоммуникационные системы.
2. Автоматизация и робототехника.
3. Инженерные решения в технике
4. Энергоэффективность и энергосбережение.
5. Транспорт и организация дорожного движения.
6. Экология и рациональное природопользование.
7. Инновации в городском хозяйстве и социальной сфере.
8. Цифровые технологии в образовании.
9. Инновационные технологии в медицине и спорте.
10. Цифровые технологии в архитектуре, культуре и искусстве.

Поздравляем учеников 4 и 6 классов нашей школы, занявших 2 место! Особо хотелось бы отметить, что для участия в данной конференции приглашались ученики 10-11 классов, но проект ребят был настолько качественно выполнен, что их допустили до полноценного участия. Руководитель проекта, учитель английского языка Корнеева Елена Васильевна, готовит учеников таким образом, что их владение языком даже на конференции для старшеклассников вызывает восхищение.

Благодарим учеников, учителей и, конечно, родителей за масштабную и вызывающую гордость работу!