Кидбург 07.10.2015

25 сентября 2015 года 3 «В» класс посетил Кидбург – Детский город профессий

25 сентября 2015 года наш 3 «В» класс посетил Кидбург – Детский город профессий. Кидбург – очень интересный город. Здесь можно попробовать себя в разных пофессиях, от шахтера до банкира. Ребятам очень понравилось, что можно почувствовать себя взрослыми, выбрать любую профессию. Они узнали о том, как люди проходят весь путь устройства на работу (а это оказалось не так просто и быстро). А как были довольны ребята, когда получили свою первую заработную плату! Да к тому же, в отличие от взрослых, у которых жизнь гораздо сложнее, жизнь детей в Кидбурге проходит в форме игры.

Ребятам очень понравился Кидбург. Некоторые оставались еще поиграть. Многие сказали, что приедут туда обязательно. И, конечно, все в один голос решили, что любому ребенку будет интересно побывать в Детском городе профессий!