«Школа – это здорово!» 28.01.2017

«Школа – это здорово!» - с уверенностью заявляют ученики 2 «В» класса и их родители. « Для нас школа - это не только серьёзные и интересные уроки, сложные мониторинги, домашнее задание, но и участие в предметных олимпиадах, увлекательные уроки в музеях Москвы, посещение театров, совместные мероприятия : весёлые старты, дни именинников, выступления на школьных фестивалях.

В этом году мы уже посетили литературный музей им. А. С. Пушкина, Оружейную палату, Театр без Вывески, Концерт детской группы «Великан», Музей Ёлочной игрушки, Исторический музей. В театре «Театриум на Серпуховке» посмотрели спектакль «Двенадцать месяцев». И впереди нас ждут новые знания, познавательные экскурсии и спектакли!