Московская объединенная многопрофильная научно-практическая конференция школьников «Шаги в экономическую науку» 18.03.2017

18 и 19 марта наши ученики со своими учителями и родителями приняли участие в конференции в Гимназии №1518. Поздравляем наших победителей, призеров и участников!

Уже второй год наши ученики принимают участие в этом замечательном мероприятии с высочайшим уровнем организации. В этом году ученики 2-11 классов обоих школьных отделений ГБОУ Школа №1223 "Лингвистический центр" представили свои работы в секциях: филология и языкознание, иностранные языки, математика, социология и экономика, экология.

Стендовую защиту оценивали 110 экспертов – представители следующих организаций:

• Общеобразовательные организации г. Москвы
  • Финансовый университет при Правительстве РФ
  • Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
  • МГУ им. Ломоносова
  • НИУ «Высшая школа экономики»
  • Военная Академия РВСН им. Петра Великого
  • Московский городской педагогический университет
  • Московский государственный педагогический университет
  • ОАО «КАЛИБР» — ведущий производитель контрольно- измерительных приборов и инструментов
  • Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
  • Образовательный центр «Парамита»
  • Федеральный медицинский биофизический центр им.А.И. Бурназяна

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УЧЕНИКОВ И ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ, РЕЗУЛЬТАТОМ КОТОРОЙ СТАЛИ ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!