5 октября в ГБОУ Школе № 1223 прошел конкурс «Две звезды» 08.10.2018

Приуроченный к празднику «День учителя»

Наш проект отметил в этом году маленький юбилей «Нам пять лет»! На празднике прозвучали любимые песни и исполнители. В этот замечательный день среди приглашенных почетных гостей были наши ветераны педагогического труда. Школа встречала дорогих гостей – бывших учителей. Хотя нет, неправильно говорить «бывшие», так как на их жизненном примере до сих пор воспитываются тысячи представителей молодого поколения. Они не только были слушателями, но и принимали активное участие в концерте: пели песни , читали стихотворения. На празднике ребята преподнесли им цветы и поздравительные открытки, сделанные учениками начальной школы. Много теплых слов было сказано в их адрес. После спектакля гостей пригласили на чаепитие, где их ждало угощение. И, конечно, эти женщины-педагоги, сейчас отдаленные от школы, счастливы были вновь оказаться здесь, где прошла большая часть их жизни – в школе.

Мы счастливы, что наши дорогие ветераны вновь окунулись в атмосферу школы, почувствовали себя молодыми, нужными, энергичными. Желаем Вам здоровья и долгих счастливых лет! Мы восхищаемся Вами!