Благотворительная ярмарка «Рождественская звезда» 08.12.2018

8 декабря в школе 1223 впервые состоялась благотворительная ярмарка

Ученики 4 "Б" класса школы 1223 Башлыкова Настя, Разлуцкий Федор, Решетников Николай в течение года работали над социальным проектом "Спешите делать добрые дела". По их инициативе и при поддержке администрации, учителей и учащихся нашей школы 8 декабря мы провели первую благотворительную ярмарку и концерт "Рождественская звезда". В этот день в школе царила атмосфера радости и азарта. Школьные интерьеры были украшены работами учеников 1-11 классов и ребят из дошкольного отделения. Гости увлеченно рассматривали представленные изделия, среди которых были и картины, и сувениры, и украшения. Все товары быстро раскупили. Вырученные средства (242610 рублей) мы передали в благотворительный фонд «Подари жизнь», созданный с целью помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Мероприятие завершилось концертом. Зрители тепло встречали артистов: учеников нашей школы, их родителей и учителей. Это был настоящий праздник творчества и доброты! Благодарим всех участников и организаторов ярмарки. Верим, что наш вклад поможет спасти детскую жизнь, а благотворительные акции станут доброй традицией нашей школы.