VII международные Деголлевские чтения 18.12.2018

18 декабря 2018 года состоялись VII международные Деголлевские чтения. Тема Чтений сложнейшая, продиктованная 100-летием окончания I Мировой войны, - " Духовные лидеры человечества между двумя мировыми войнами 1918-1945 годы".

Ученики нашей школы приняли участие в конференции и представили различные доклады вместе со своими руководителями Гавриленко А.В., Романовой Н.А, Загородней С.А., Страшной В.Е. и Репиной Ю.А. 11 учащихся из 3, 5, 6, 8 и 11 классов подготовили 9 докладов по различным темам (истории, культурологии, естественным наукам, робототехнике) и языкам (английскому, немецкому и испанскому).

Было приятно услышать похвалу организаторов за подготовку детей! Доклады всех ребят были действительно очень интересные, а сами они сами активно принимали участие в конференции - задавали вопросы выступающим, участвовали в дискуссиях.

Работа конференции проходила в спокойной и дружелюбной атмосфере, которую отметили все участники.