Конференция «Технопарк» в рамках системы межрайонных конференций Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ 02.02.2019

2 февраля 2019 года состоялась конференция «Технопарк», в которой приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений и обучающиеся 3-11 классов ГБОУ Школа № 1223, приглашенные на мероприятие по итогам заочной экспертизы.

Конференция проводилась при участии высших учебных заведений, научных и научно-производственных организаций, Московского Центра Педагогического мастерства г. Москвы на базе ГБОУ ЦО "Школа здоровья" №1679. Наши ребята представили проектные и исследовательские работы в различных секциях, но неизменно было одно - восхищение жюри качеством проделанной работы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ И ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ С БЛЕСТЯЩИМИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМИ РАБОТ!