Практическая конференция "Механизмы внедрения финансовой грамотности в систему общего образования" 22.03.2019

Национальный университет "Высшая школа экономики" провёл практическую конференцию, название которой звучало следующим образом: "Механизмы внедрения финансовой грамотности в систему общего образования".

На этом мероприятии вновь поднималась проблема финансовой грамотности в жизни современного общества. Однако было не только обсуждение этой темы, но и рассказ о том, как правильно объяснять подрастающему поколению важность быть финансово образованным человеком. Участники не просто сидели и слушали советы лектора, а работали каждый в своей секции, стараясь прийти к нужному результату. От нашей школы в конференции приняла активное участие Людмила Александровна Паулаускене, преподаватель истории и обществознания.