Информация для абитуриентов 22.04.2019

Информация для абитуриентов о направлении «Организация работы с молодежью» и "Государственное муниципальное управление в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма

Кафедра Истории и управления инновационным развитием молодежи РГУФКСМиТ является одним из лидеров по подготовке высококвалифицированных специалистов сферы молодежной политики и социальной работы в Российской Федерации.

Со времени своего создания кафедра стала признанным лидером в области теоретико-методических основ воспитания высококлассных специалистов социальной сферы и формирования принципов и стратегии молодежной политики в России.

Используя свой уникальный потенциал, кафедра прилагает все усилия для воспитания талантливых, образованных специалистов по работе с молодежью.