95 лет участнице Великой Отечественной войны Колотуше Надежде Ивановне 28.10.2019

25 октября волонтеры школы поздравили с 95-летним юбилеем участницу Великой Отечественной войны Колотушу Надежду Ивановну.

У Надежды Ивановны за плечами большой жизненный путь, который пройден с честью и достоинством, уважением окружающих людей. Но, конечно, особо сердце хранит горькие воспоминания о Великой Отечественной войне. Закончила войну в звании старшего сержанта (имеет 2 ордена и 34 медали). После войны вернулась на текстильный комбинат им. Ф. Э. Дзержинского, освоила мужскую профессию художника по набивке ткани и проработала 17 лет. Затем окончила педагогическое училище и 40 лет проработала воспитателем в детском саду. Ребята с удовольствием слушали воспоминания о годах её юности, опалённой войной, молодости и зрелости, отданных работе. Затем пожелали крепкого здоровья, бодрости, сил, отличного настроения и долголетия.

Фото (смотреть)...