ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ: : V Рождественский фестиваль спектаклей на иностранных языках 22.12.2016

Новый год - праздник пестрый, охотно и органично вбирающий в себя традиции разных эпох, культур и народов. В полном соответствии с этим многообразием в Школе № 1223 проходит традиционный «V Рождественский фестиваль спектаклей на иностранных языках». Уже в начале декабря представители от классов, со второго по одиннадцатый, тянут жребий, чтобы распределить сказки, которые будут инсценировать в форме коротких десятиминутных мюзиклов. Поскольку школьный праздник стал традиционным культурным событием в школе, к подготовке присоединяются родители, друзья и родственники: шьют костюмы, мастерят декорации, помогают с оформлением.

В последней недели декабря в «Рождественских спектаклях» приняли участие творческие коллективы всех 2-х классов, 4-5 –х классов, 6-а и 6-в классы и 7-в класс, дошкольное отделение. Фестиваль прошел замечательно. Благодарим всех участников театрального фестиваля: учащихся, родителей и учителей за великолепный праздник чудес и волшебства. Вторая часть театрального рождественского фестиваля продолжится после зимних каникул.