ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ: Конкурс постеров "Мой любимый англоязычный фильм/мультфильм" 15.12.2016

Межрайонный конкурс постеров на английском языке "Мой любимый англоязычный фильм/мультфильм" состоялся 16.12.2016 г. В конкурсе приняли участие 53 ученика из нашей школы, а также из школ № 1250 и 1315.

Участникам конкурса было необходимо представить рекламный плакат-постер и компьютерную презентацию, чтобы убедить зрителей обязательно посмотреть выбранный ребятами фильм или мультфильм. Мероприятие было посвящено Году кино и международному Дню кино.
Конкурс прошёл увлекательно и познавательно.
Для работы в жюри были приглашены методист Центра педагогического мастерства Кондрашёва И.В. и методисты зарубежных издательств-Визгина М.В.("Пирсон") и Драгунова Г.И.("Макмиллан").