Тестирование (5 класс) 15.12.2020

С 18 по 21 декабря приглашаем пятиклассников порешать задачи предварительного тестирования для поступающих в проект «Математическая вертикаль».

Дорогие учителя, родители и учащиеся 5 классов!

«Математическая вертикаль» - городской образовательный проект для учеников 7-9 классов. Шестиклассники участвуют в пригласительном тестировании в декабре и пишут вступительное тестирование в конце учебного года.

Мы предлагаем ученикам 5 классов познакомиться с проектом и заданиями работы, расширить кругозор и узнать, что такое анимательная математика. А также заинтересоваться изучением математики и обучением в классах «Математической вертикали». Узнать больше о проекте «Математическая вертикаль» можно на сайте.

Работа пройдет в онлайн-форме на сайте online.olimpiada.ru. Доступ к заданиям будет открыт с 18 по 21 декабря, приступить можно в любое удобное время.

Продолжительность работы - 75 минут.