• Полное наименование образовательной организации:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1223"

• Сокращенное наименование образовательной организации:

ГБОУ Школа № 1223

• Дата создания образовательной организации:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа №1223" создано Департаментом образования города Москвы на основании приказа от 4 марта 2014 года № 192 в порядке реорганизации в форме слияния Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы с углубленным изучением английского языка № 1223, Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада общеразвивающего вида № 426, Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада общеразвивающего вида № 2742.

• Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

Москва, Михалковская улица, дом 13А

• Местонахождение представительств и филиалов:

Школьные корпуса:

Отделение школьного образования №1 ГБОУ г. Москвы Школа №1223 ( город Москва, Михалковская улица, дом 13А)

Отделение школьного образования №2 ГБОУ г. Москвы Школа №1223 (город Москва, Большая Академическая улица, дом 77А)

Отделение школьного образования №3 ГБОУ г. Москвы Школа №1223 ( город Москва, 3-й Новомихалковский проезд, дом 24)

Корпуса дополнительного образования:

Отделение дополнительного образования №1 ГБОУ г. Москвы Школа №1223 ( город Москва, Михалковская улица, дом 13Б)

Отделение дополнительного образования №2 ГБОУ г. Москвы Школа №1223 ( город Москва, улица Космонавта Волкова, дом 31, корпус 1)