Руководство. Педагогические и иные работники

  
Бычкова Ирина Михайловна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Калакутская Ирина Михайловна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Рыжкова Марина Викторовна
Заместитель директора по финансово-экономической работе
Ходарина Екатерина Игоревна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Грива Галина Ивановна
учитель русского языка и литературы
Елшина Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Которова Ольга Ивановна
учитель русского языка и литературы
Кузина Галина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Мосина Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Попрыгина Ирина Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Сидорова Анна Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Шульгина Наталия Анатольевна
учитель русского языка и литературы
  
Загородняя Светлана Андреевна
учитель истории и обществознания
Олейник Ирина Юрьевна
учитель истории, руководитель школьного музея «Этих дней не смолкнет слава»
Паулаускене Людмила Александровна
учитель истории и обществознания
Татарникова Елена Вячеславовна
Учитель истории, обществознания, права
  
Пашевич Анастасия Дмитриевна
Учитель английского и итальянского языков
Соловьева Елизавета Александровна
Учитель итальянского языка
  
Чибисков Сергей Владимирович
учитель английского языка
Арсеньева Наталья Андреевна
учитель английского языка
Баранова Ирина Григорьевна
учитель английского языка
Бузенкова Наталия Дмитриевна
учитель английского языка
Корнеева Елена Васильевна
учитель английского языка
Кутарёва Диана Юльевна
учитель английского языка
Лопатина Лидия Робертовна
учитель английского языка
Меньших Лариса Васильевна
учитель английского языка
Окунькова Вероника Валерьевна
учитель английского языка
Пеньков Александр Александрович
учитель истории и обществознания, учитель английского языка
Пашевич Анастасия Дмитриевна
Учитель английского и итальянского языков
Плащинская Анна Викторовна
учитель английского языка
Полосина Юлия Геннадиевна
Учитель английского языка
Попова Лариса Леонидовна
Учитель английского языка
Романова Наталья Александровна
учитель английского языка
Сбытова Юлия Алексеевна
Учитель английского языка
Свешникова Елена Леонидовна
учитель английского языка
Смирнова Валентина Михайловна
учитель английского языка
Харатова Светлана Михайловна
Учитель английского языка
Чибисков Виктор Владимирович
учитель английского языка
Шулюкина Юлия Юрьевна
учитель английского языка.
  
Иванова Раиса Петровна
учитель французского и немецкого языков
Пыхова Наталья Владимировна
учитель немецкого языка
  
Страшная Виктория Евгеньевна
Учитель немецкого и английского языка
  
Алтунина Ольга Вячеславовна
Учитель физической культуры
Грачева Елена Михайловна
учитель физической культуры
Дунашов Иван Валерьевич
учитель физической культуры
Ерохина Ольга Николаевна
педагог дополнительного образования, руководитель школьного ансамбля танца "Планета детства"
Колоскова Маргарита Алексеевна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Садофьева Ольга Валерьевна
Учитель материальных технологий
Скворцова Светлана Игоревна
Учитель Физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности
Соковикова Елена Петровна
учитель физической культуры
Тимохин Георгий Сергеевич
Учитель Физической культуры
Толкачева Клавдия Владимировна
Учитель ИЗО и черчения
Химич Ирина Владимировна
учитель технологии
  
Белоусова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Божкова Лидия Ивановна
учитель начальных классов
Булычёва Марина Викторовна
учитель начальных классов
Горшкова Анастасия Васильевна
Учитель начальных классов
Долгова Елена Валериевна
учитель начальных классов
Егорова Анна Сергеевна
учитель начальных классов
Зубова Галина Петровна
учитель начальных классов
Казак Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Лунина Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Мамаева Сара Курбановна
учитель начальных классов
Мартынова Ольга Ильинична
учитель начальных классов
Марьина Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Матвеева Мария Дмитриевна
Учитель начальных классов
Панасюк Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Пасютина Лариса Александровна
учитель начальных классов
Петрушина Наталья Геннадьевна
учитель начальных классов
Пояркова Людмила Ивановна
учитель начальных классов
Резвых Надежда Игоревна
учитель начальных классов
Саленкова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Сафина Люция Анваровна
Учитель начальных классов
Титова Наталья Михайловна
Преподаватель начальных классов
Тришкин Денис Сергеевич
Учитель начальных классов
Филиппова Марина Николаевна
учитель начальных классов
Хинельцова Лариса Валерьевна
учитель начальных классов
Юдис Ольга Сергеевна
учитель начальных классов
  
Васильева Наталия Викторовна
педагог дополнительного образования
Вьюнова Юлия Николаевна
педагог-организатор по дополнительному образованию
Димитришина Екатерина Михайловна
Педагог-хореограф школьного ансамбля танца «Планета детства»
Заставнюк Любовь Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Зиновьева Юлия Сергеевна
педагог дополнительного образования
Изюкова Лариса Григорьевна
педагог дополнительного образования
Киселёва Александра Леонтиновна
педагог дополнительного образования
Климчук Галина Ивановна
педагог дополнительного образования
Комарова Наталья Леонидовна
педагог дополнительного образования
Кондрашёв Игорь Иванович
педагог дополнительного образования
Кондрашёва Инесса Игоревна
педагог дополнительного образования
Ляхов Захар Леонидович
педагог дополнительного образования
Мамонтова Наталья Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Мизгулина Мария Натановна
Преподаватель японского языка
Мороз Ольга Викторовна
педагог дополнительного образования
Непорезова Ольга Ивановна
педагог дополнительного образования
Овчинников Евгений Анатольевич
педагог дополнительного образования
Папкова Элина Михайловна
педагог дополнительного образования
Подолинская Ирина Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Проказов Павел Алексеевич
педагог дополнительного образования
Проказова Софья Рашидовна
педагог дополнительного образования
Саничева Лидия Дмитриевна
педагог дополнительного образования
Строилова Евгения Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Титов Антон Алексеевич
педагог дополнительного образования
Шевчик Наталья Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Яковенко Наталья Витальевна
педагог-организатор
  
Анисимова Кристина Петровна
Музыкальный руководитель
Васильева Татьяна Андреевна
инструктор по физкультуре
Иванченко Наталья Юрьевна
Музыкальный руководитель
Камышева Надежда Алексеевна
инструктор по плаванию
Полукарова Людмила Николаевна
старший воспитатель; инструктор по физической культуре
Виноградова Ольга Олеговна
педагог дополнительного образования
Симонова Мария Александровна
Музыкальный руководитель
Подымова Надежда Евгеньевна
инструктор по физической культуре
Фролова Светлана Вячеславовна
музыкальный руководитель
Пинчукова Татьяна Владимировна
Инструктор по физической культуре
Панченко Александр Михайлович
Инструктор по плаванию
  
Анисимова Кристина Петровна
Музыкальный руководитель
Иванченко Наталья Юрьевна
Музыкальный руководитель