Физическая культура и спорт

12.12.2019
Вместе не только весело шагать, но и защищать честь школы на  первенстве 34 МРСД "Презедентские состязания".
подробнее
обновлено: 13.12.2019
10.12.2019
30 ноября, в субботу, прошёл межрайонный этап соревнований по шахматам "Белая Ладья"
подробнее
обновлено: 10.12.2019
10.12.2019
3 декабря прошёл межрайонный этап соревнований “Президентские состязания” среди обучающихся 7-х классов.
подробнее
23.04.2019
23 апреля команда  обучающихся 9 "Д" и 9 "Е" классов победители в школьном этапе соревнований Школа безопасности
подробнее
обновлено: 26.04.2019
02.04.2019
2 апреля в ГБОУ Школа № 2099 состоялись межрайонные соревнования "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ" среди 3-х классов.
подробнее
обновлено: 05.04.2019
13.03.2019
13 марта, в рекреации второго этажа школы, прошли командные соревнования по настольному теннису среди параллели 6-х классов
28.12.2018
В первом полугодии 2018 года в нашей школе была очень насыщенная спортивная жизнь
подробнее
обновлено: 01.02.2019
27.12.2018
Участницы школьной команды " Славия" показали чему научились за короткий период обучения
подробнее
обновлено: 28.12.2018
08.11.2018
Девочки очень волновались, ведь это был их первый совместный выезд на межрайонный этап. Возможно, это и сыграло не в их пользу, девчата покинули площадку побежденными. Но сделав определенные выводы, надеемся увидеть наших красавиц на волейбольных полях и в следующем году."
26.04.2018
Декада началась с радиоэфира, посвященного "Всемирному Дню Здоровья". Две недели подряд ребята состязались в различных турнирах и соревнованиях по волейболу, баскетболу, стрит-болу, пионерболу, настольному теннису. Прошли "Веселые старты" и викторина "Олимпийские игры" в 3/4 классах. Показали свои знания учащиеся 5-11 классов в интеллектуальном марафоне "Спортивный эрудит". Состоялась товарищеская встреча по волейболу между родителями и учащимися 6б класса. Ребята 10/11 классов 1 и 2 отделения , также, организовали турнир по волейболу. Для 4-х классов выступила агитбригада с темой "Жить Здорово!", а параллель 5-х классов принимала участие в конкурсе аэробики "Step touch!"
подробнее
обновлено: 27.04.2018
04.03.2018
Ребята проявили не только спортивные качества. Поддержка, взаимовыручка и воля к победе очень помогали ребятам в сложной борьбе. В этот раз Переходящий Кубок выиграла команда 3 класса "А".
подробнее
обновлено: 05.03.2018
20.02.2018
Ребятам пришлось "брать высоту", преодолевать "болото" и "минное поле", "поражать мишень" и всячески демонстрировать свои ловкость, быстроту, меткость и смелость. И мальчишки получили большое удовольствие!
подробнее
обновлено: 21.02.2018
19.02.2018
В турнире принимали участие смешанные команды. Три мальчика и три девочки в одной команде. Победителем турнира стал 6 "Б" класс. Второе и третье место заняли классы 6 "Г" и 6 "В". Поздравляем!
подробнее
обновлено: 20.02.2018
08.02.2018
Сборная команда нашей школы заняла 2 место! В упорной борьбе ребята уступили в финале своему сопернику по группе, где они уже встречались 31 января.
06.02.2018
Команда нашей школы заняла 3 место из 20 заявившихся команд. Это прекрасный результат! Поздравляем!
подробнее
05.02.2018
Учитель Грачева Е.М.
подробнее
обновлено: 06.02.2018
01.02.2018
Наша сборная заняла в группе 2-е место и вышла в основную сетку плей-офф!
31.01.2018
Соревнования прошли в теплой и дружественной обстановке. Ребята проявили желание встретиться еще раз!