Елшина Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Корпус: 2

Фактическое место работы: город Москва, Большая Академическая улица, дом 77А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный педагогический университет, 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: учитель русского языка и литературы. Специальность: русский язык и литература.

Стаж работы по специальности: 22

МИОО 2015-2016 г. г.:

"Подготовка учителя основной школык переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях ФГОС ООО" 72 часа.

"Формирование компетенций учителя русского языка и литературы в области подготовки к итоговому сочинению" 36 часов.

"Программа обучения членов предметной комиссии при проведениии государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2016 году"

e-mail: anna.elshina.72@mail.ru