Главина Оксана Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: город Москва, Михалковская улица, дом 13А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Адыгейский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог, преподаватель русского языка и литературы по специальности «Филология»

Стаж работы по специальности: 11 лет

• «Современный урок русского языка и литературы: теория, практика, перспективы» ( МИОО, 2012-2013 гг.).
  • «Традиционные и инновационные технологии при изучении русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО» (МИОО, 2013 г.)

Награды и почетные звания:

• Грамота ГБОУ дополнительного профессионального образования специалистов города Москвы МЦ СОУО Департамента образования города Москвы «за участие в организации и проведении окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2012-2013 уч.г.»
  • Благодарственное письмо ГБОУ Методический центр СОУО Департамента образования города Москвы «за организацию и проведение окружного тура Московского интеллектуального марафона» (2012).
  • Благодарность. Региональная общественная организация «Московское объединение ветеранов войн, военной службы, труда за мир и экологическую безопасность на морях и океанах» и ГБОУ ДДТ САО г. Москвы «за подготовку учащихся школы к участию в конкурсе сочинений по теме : « Огненные годы:мы помним подвиг Ваш», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне» (2014 г.)