Грешнякова Наталия Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: -

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: 1.Нижнетагильский государственный педагогический институт ,1990 год ; 2.Российский государственный социальный университет , 2011 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель общетехнических дисциплин; учитель начальных классов; Менеджер образования

Стаж работы по специальности: 36

1.ГБОУ среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж №13 им.С.Я.Маршака по программе "Организационное обеспечение введения ФГОС дошкольного образования в условиях формирования современного образовательного процесса" 2014год.

2.ГБОУ высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет" по программе "Профессиональное самоопределение лиц с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в системе инклюзивного образования" 2015 год.

3. ГАОУ дополнительного профессионального образования г. Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» по программе   "ФГОС ДО: Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников" 2018 год.

Награды и почетные звания:

1."Почётный работник общего образования Российской Федерации" 2002 год

2. Медаль "В память 850 -летия Москвы" 1997г.