Зубова Галина Петровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: 1

Фактическое место работы: город Москва, 3-й Новомихалковский проезд, дом 24

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, окружающий мир, трудовое обучение, изобразительное искусство, литературное чтение

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 21

"Совершенствование учебно-воспитательного процесса в начальной школе при переходе на четырёхлетнюю модель" (Московский институт повышения квалификации работников образования)-2001г.; "Организация воспитывающей деятельности в школе" (Московский институт повышения квалификации работников образования)-2003г.

O себе:

Профессиональные достижения

• Диплом победителя предметного тура окружного этапа конкурса "Учитель города Москвы 2007".
  • Диплом финалиста конкурса "Учитель года 2007" в номинации "Профи"
  • Грамота учатника предметного этапа окружного конкурса "Учитель года-2007" в номинации "Профи".
  • Благодарность МЦ СУО г. Москвы за активное участие в работе методического объединения учителей начальных классов в 2001-2002 учебном году.